22.2.18

10 причин, почему нужно ехать на курсы летом в Чехию

10 причин, почему нужно ехать на курсы летом в студию Ла-До, если вы собираетесь в Чехию:


1. В наше время, когда можно заниматься чешским языком через Скайп или с репетитором, кажется, что не нужно физическое присутствие в Чехии. Однако, если вы планируете в Чехии учиться или работать, то никакие домашние курсы не заменят живое нахождение в этой стране. Конечно же, лучше самому на чешском языке заказать кофе или вкусную булочку в уютном ресторанчике, или пройтись по красивым улочкам чешских городов и еще глубже понять эту страну и ее культуру, чем узнать об этом от учителя.

2. Не надо боятся, что если вы поедете на месяц, то целый месяц будете с утра до ночи учиться: летом занятия проходят в увлекательной форме, а плюсом к занятиям - культурная программа, которая у нас в цене курсов.

3. Цена месячных курсов -890 евро -вместе с жильем - не такая уж и высокая.

4. На курсах вы обязательно заведете себе друзей. В студии Ла-До группы небольшие, и где-то после недели занятий - коллектив слушателей курсов превращается в приятную компанию друзей.

5. Вы совместите приятное с полезным. Будущие студенты познакомятся с вузами, а те, кто хочет в Чехии работать получат консультации по трудоустройству.

6. Что можно изучить за месяц? Если ваши знания чешского были на нуле, то за месяц вы научитесь уровню А1, т.е. сможете общаться в ресторанах, магазинах, спросить дорогу. А если вы были уже на каком-то уровне, то за месяц можно углубить и повысить свой имеющийся уровень.

7. При изучении чешского языка вы сможете сильнее насладиться прекрасной чешской архитектурой и культурой, чем просто при обычной туристической поездке. 

8. Самое главное, что спешить никуда не надо, все в отличной доступности - везде можно поездить и побродить с друзьями или самому.

9. Отличное географическое расположение Чехии,а конкретно города Пльзень, поможет вам посетить такие города как Прага (всего час езды), Карловы Вары (полтора часа), Регенсбург, Мюнхен, Франкфурт, Милан и т.п.¨

10. Если вы отправляете в Чехию своего ребенка, то не бойтесь за него - он едет в безопасное место, Чехия - одна из самых безопасных и комфортных стран мира!

Комментариев нет: